5 звёздных пар, которые никогда не сойдутся
5 апреля 2015, 15:37

5 звёздных пар, которые никогда не сойдутся

Чтобы хоть как-то пережить эту печаль – мы собрали этот материал из осколков разбитых сердец, кристалликов слёз, и что-то там ещё — из чего собирают подобные топы?

Пока весь мир следит сойдутся ли назад Эмбер и Виз (вы же видели это фото на неделе?) и вспоминает о расставаниях-примирениях Рианны и Криса Брауна — мы выбрали те парочки, которые, кажется, не сойдутся никогда. О них и пойдет речь.


Wyclef Jean & Lauryn Hill

Вы знаете, почему мы никогда не услышим ещё один альбом группы The Fugees? Потому что эти двое смешали работу и любовь. Ни к чему хорошему такая интрижка не привела. Они начали встречаться задолго до релиза легендарной пластинки «The Score», и даже когда Вайклеф женился на Мари Клодинетт, «захаживать на кофеёк» к Лорин он также не забывал. В какой-то момент певица решила стать единственной в жизни одногруппника, для чего использовала коварный приём женщин из Иваново — заявила, что её ребёнок, Зион, — плод любви с Вайклефом Джином. Но, как оказалось, это дело рук (и не только рук) сына...Боба Марли. В итоге справедливость восторжествовала — Рохан Марли стал отцом, The Fugees распались, а Лорин Хилл выпустила великолепный сольник, «The Miseducation of Lauryn Hill».


Andre 3000 & Erykah Badu

Любовь из космоса. После расхода с Эрикой в жизни Бенджамина, по его же словам, что-то сломалось. С женщинами не ладилось и вообще пошел слушок, что южанина тянет в другую сторону (т.е. не в сторону прекрасного пола). Как бы там ни было — несмотря на общего ребенка, парочка не даёт даже намека на воссоединение. Мы то надеемся, что у Анрэ после успешной карьеры в кино с девушками все наладилось. Хотя, стоп: одна из его последних ролей – Джими Хендрикс. А того также тянуло не в ту сторону… О времена, о нравы!


Big Sean & Naya Rivera

Даже пели вместе... а в итоге Биг Шон записал «I Don't Fuck With You», где как только не оскорблял бывшую. И пускай сам рэпер говорит, что песня не совсем про Найю Риверу, у нас есть два факта: в апреле 2014 пара рассталась, а уже осенью этого года Биг Шон записывает песню, посвящённую скверным бывшим девушкам. Совпадение? Ну, вы поняли. Сейчас у обоих всё хорошо на личном фронте: Биг Шон встречается с милейшей Арианой Грандэ, а Найа вышла замуж за актёра Райана Дорси.


Diddy & Jennifer Lopez

Мы не будем слушать злых сплетников, которые утверждаю, что малышка Дженнифер была нужна Паффу (а он тогда еще был Паффом. Что, сейчас тоже?! Вы уверены?!) только для того, чтобы заниматся сексом не самым естественным способом в скучных нью-йоркских пробках (видели главное достоинство J.Lo – понимаете о чём мы?) Но, такие союзы не долговечны, и вскоре Дженнифер стала преодолевать дорожный траффик Нью-Йорка в одиночку. Сейчас у неё вторая молодость, но реюниона с Комбсом не предвидится. На самом то деле, что она в этих пробках ещё не видела. А?


Eminem & Kimberly Anne Scott

Говорите, что данная пара звёздная лишь наполовину? Мы же считаем, что женщина, которой были посвящены самые оригинальные песни, когда-либо посвящавшиеся супругам, также весьма медийная фигура. Эминем убивал, оскорблял, плевал и снова убивал Ким в своих треках — она была ярчайшим образом из великолепного творческого периода Маршалла (1999-2002); кажется, что больше оскорблений пережила лишь мама рэпера. Помимо роли самой странной музы в истории музыки, Ким родила дочь Эминему — определённо  прекраснейший плод их отношений. 




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я