Winter is coming: русский сыграет в "Игре престолов"
6 ноября 2013, 10:00 Авторы: Артем Белов

Winter is coming: русский сыграет в "Игре престолов"

Киноблог Rap.ru призван рассказывать об интересном из области кино и сериалов. А там уж как получится.

WINTER IS COMING

Новость дня, недели и неизвестно чего еще: в "Игре престолов" появится русский. В популярнейшем сериале нашего времени актер Юрий Колокольников сыграет Стира — магнара (вождя) племени Теннов, наиболее воинственных из одичалых, живущих за Стеной. Ну да, кого еще может играть русский — ученого?

Американская пресса пишет, что Юрий снимался в фильмах "V tvoikh glazakh", " Schastlivyy konets" и "Obrechyonnye na voynu" — так и пишет, правда.

Четвертый сезон стартует 2 апреля 2014-го.



КТО НЕ ЛЮБИТ ФИЛЬМЫ УЭСА АНДЕРСОНА, ТОТ НЕ ЧЕЛОВЕК

Стало известно, что "Отель "Гранд Будапешт", новая работа автора "Королевства полной луны", "Бесподобного мистера Фокса" и "Водной жизни", впервые будет показана на Берлинском фестивале в начале февраля. А в нормальном прокате фильм следует ждать в конце февраля — начале марта.

Судя по трейлеру — нормальный Андерсон.



ОК, ДАВАЙТЕ О ЧЕМ-ТО БОЛЕЕ ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКОМ

Полтора месяца (даже меньше) до премьеры второй части "Хоббита". В России фильм выходит 18 декабря. На днях вышел расширенный трейлер, и выглядит он так:

А лучше бы так:

"СТАЛИНГРАД" НА РОДИНЕ ДЖЕКИ ЧАНА

Когда вышел трейлер фильма "Сталинград" наши любимые читатели срали кирпичами в камментах: "Почему трейлер на английском? За что деды воевали?" Вот и ответ.

На этой неделе выяснилось, что "Сталинград" здорово стартовал в китайском прокате, собрав там $8 млн за неделю — это самое высокое достижение для некитайского и неголливудского фильма. В России, как мы знаем, в прокате тоже все сказочно, фильм давно отбил потраченные на него деньги.

Даешь сиквел.



НЕ ХОТИТЕ СИКВЕЛ?

И вообще, больше понравился фильм "Горько!"? Идите уже завтра на фильм по хорошей русской книге "Географ глобус пропил". Там играет Хабенский, но пугаться этого не следует.

В прокате с 7 ноября.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я