​Тверк: никто не танцует локтями
28 августа 2013, 08:00

​Тверк: никто не танцует локтями

Как непристойные кривляния стали главным мейнстрим-танцем 2013-го

1. Недавно Juicy J написал в твиттер, что готов платить стипендию 50 000 долларов той студентке (или абитуриентке), которая пришлет ему лучший тверк. А потом удалил запись. Жаль. “Натряси жопой на высшее образование” — это была бы довольно красивая история.



2. Urban Dictionary знает все. Если спросить его пользователей про twerk, вам объяснят что это: 1) белая телка в штанах для йоги трахается с воздухом; или 2) черная телка в трусах на два размера меньше трахается со стеной. Вы уже поняли, что тверк — это не танцы локтями. Это танцы ягодицами.



3. В третьем пункте мы такие подробно рассказываем, откуда появился танец, почему его так называли, какой рэпер из какого города что сделал, а вы такие: “Да-а-а, очень интересно” — и перематываете страницу вниз. Или набираете в YouTube "how to twerk". Пока-а-а!



4. Черные тверкают уже лет 20, но только в 2013-м болезнь стала такой заразной. Почему? Естественно, потому что теперь и белые тоже делают это.

А почему белые стали делать тверк? Мы обвиняем во всем Майли Сайрус. И того же Juicy J. Это он написал хит “Bandz A Make Her Dance”.



5. Дальше было вот что: на каком-то его концерте под эту песню станцевала тверк Miley Cyrus, только-только повзрослевшая звезда подросткового сериала “Ханна Монтана”. И понеслось.



6. В хите “We Can’t Stop”, спродюсированном, кстати, Mike Will Made It, Майли тверкает так, словно она в заложниках — и от этого зависит ее жизнь.



7. Через две недели выходит новый альбом Jay-Z с песней “Somewhere in America”, где самый премудрый и успешный рэпер своего поколения читает про тверкающую Майли (в ироничном ключе и в довольно серьезной песне — но это уже никому не важно).



8. На только что прошедшей церемонии MTV VMA выступление Майли (одно из худших выступлений в истории VMA, чего уж там), естественно, не обошлось без тверка. Не удивлены? А вот семья Уилла Смита — очень.



9. В июле количество поисковых запросов по слову twerk достигло исторического максимума, но в августе, возможно, рекорд не устоит. Поднажмем!



10. Габаритные южные дамы все равно тверкают лучше. Ваш выход, Amber Rose.



11. Самоучитель тверка. Девчонки, вперед!




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я