"Гадкий я 2": зачем смотреть
15 августа 2013, 11:00 Авторы: Леша Горбаш

"Гадкий я 2": зачем смотреть

Сегодня в российский прокат выходит "Гадкий я 2". Объясняем, зачем читателю Rap.Ru нужно идти на него в кино.

МУЗЫКА НАША МЕЧТА

Фаррелл Уильямс написал потрясающую музыку к первой части и вернулся во второй. И если тогда заглавная песня называлась "Despicable Me" и начиналась словами "I’m having a bad bad day", то в этот раз настроение изменилось на 180 градусов: теперь Фаррелл поёт про "Happy". Весь мультик наполнен приятными мелодиями, а для фанатов рэпа есть небольшое камео — внимание — 2 Chainz.

МИНЬОНЫ

Все знают, что второстепенные персонажи в мультиках играют очень важную роль. Лучший пример — пингвины из "Мадагаскара": с каждой частью серии они получали всё больше экранного времени, а между вторым и третьим фильмами заимели и собственный сериал, который в 2015 станет полнометражным мультфильмом. Миньоны — это то, что добавляет "Гадкому я" плюс несколько левелов в обаятельности. Каждое их появление на экране больше напоминает смешной короткометражный мультфильм. И таких во второй части "Гадкого я" спрятано предостаточно.



ДО 16 И СТАРШЕ

Современные мультфильмы уже давно вышли из категории "детского кино". Вы будете улыбаться приключениям главного героя Гру, смеяться над миньонами и ловить кайф от внешнего вида многих персонажей. Если у вас есть младшие брат или сестра — обязательно тяните их с собой, вместе будет ещё смешнее.

ДЕЛАЮТ КРАСИВО

"Гадкий я" не претендует на трогательность "Вверх!" или гениальность "Валл-и", но это тоже потрясающе красиво. Помимо отменного юмора и приличного для мультфильма сюжета (не смейтесь), "Гадкого" тянет за уши анимация.

ГЛАВНЫЙ МУЛЬТИК СЕЗОНА

Это программный хит. Вам совсем не обязательно любить нарратив истории Тони Старка, но все посмотрели "Железного человека". Тут тот же принцип: вторая часть "Гадкого я" — один из главных фильмов этого лета. На это и нужно ходить в кино летом: улыбаться, заряжаться позитивными эмоциями и довольным выходить из кинотеатра обратно в жаркое лето.



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я