4 июня - день хип-хопа в Москве.
15 мая 2005, 14:19

4 июня - день хип-хопа в Москве.

Отечественный рэп будет представлен Смоки Мо, ЮГами и Кастой, немецкий - уже побывавшими в России Tefla & Jaleel, французский - безумной бандой Saian Supa Crew, а американский - всемирно известным дуэтом BEATNUTS.

SPLASH. Это слово в один слог должно быть известно всем  хип-хопперам с интернетом. Так или иначе каждый из них наталкивался на информацию о каком-то невероятном действе, проходящем под этой вывеской. Причем не где-то за океаном, а достаточно близко - в Германии. Open-air на 30 тысяч влюбленных в хип-хоп людей со всеми звездами европейской и американской музыки плюс всевозможные контесты по граффити, скейтборду, брейкдансу. Ну что-то вроде "Крыльев" или "Нашествия", но только, каких нам надо.

Ну вот мы и получили. 4 июня в скейтпарке "Адреналин" (Чермянский пр.1) при поддержке бренда Converse пройдет русская версия SPLASH. В ее рамках бужет: знаменитый граффити-баттл Write4Gold, breakdance OPEN5, скейт-контест ?TRIP, то есть пачкающим стены, протирающим шапки и полирольщикам перил и рамп будет чем заняться и на что посмотреть. Но настоящим подарком SPLASH станет для ценителей рэпа, устроители обещают целых 14 часов: Россия будет представлена Смоки Мо, ЮГами и Кастой, Германия - уже побывавшими в России Tefla & Jaleel, Франция - безумной бандой Saian Supa Crew, а Соединенные Штаты Америки - всемирно известным дуэтом из JuJu и Psycho Les - BEATNUTS. 

В общем, великолепный повод отложить все дела и в последний раз оторваться перед сессией.

Официальный сайт фестиваля www.splashinrussia.ru





comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки