Meek Mill вышел из тюрьмы и первым делом отправился на матч родной команды 25 апреля 2018, 09:32

Meek Mill вышел из тюрьмы и первым делом отправился на матч родной команды

Рэпера спешат поздравить друзья и коллеги

Meek Mill вышел из тюрьмы, избежав изначального приговора сроком до 4 лет. Теперь он вновь должен соблюдать условия досрочного освобождения, за нарушение которых и был взят под стражу в ноябре прошлого года.

Meek Mill уже успел сходить на баскетбольный матч «Филадельфии Севенти Сиксерс», куда его пригласил совладелец клуба. На домашней площадке они обыграли «Майами Хит» в итоговом пятом мачте и вышли во второй раунд плей-офф.

Рэпера тут же поздравили его коллеги и друзья, среди которых – Rick Ross, T.I. (он позвонил Мику), Кевин Харт и многие другие. 

А Jay-Z, активно выступавший за освобождение Милла, написал следующее:

Сегодня Meek Mill, сын Филадельфии, стал свободным человеком. Он был несправедливо заключен и на годы угодил в ловушку условно-досрочного освобождения по вине неисправной системы. Теперь мы можем отпраздновать его освобождение. Мы благодарим каждого человека, который поддерживал и боролся на стороне Мика

В прошлом году Meek Mill был арестован за повторное нарушение условий досрочного освобождения. Однако немало влиятельных знаменитостей настаивало на изначальной несправедливости приговора, а вокруг дела рэпера ходило немало слухов о продажности и личной заинтересованности судьи в процессе.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я