Скриптонит выступил с критикой павлодарских властей. Те начали врать в ответ 23 апреля 2018, 13:36

Скриптонит выступил с критикой павлодарских властей. Те начали врать в ответ

Началось всё с заявления о бесплатном концерте Скрипа в Павлодаре

Недавно Скриптонит давал концерт в столице Казахстана, Астане. Со сцены он высказался о проблемах своего родного региона, Павлодарской области, а также опровергнул слухи о его бесплатном концерте в Павлодаре. 

«Вы, наверное, слышали, что со мной якобы ведут переговоры о бесплатном выступлении в Павлодаре. Веселая штука очень. На самом деле со мной никто переговоры не ведет. Я не буду тоже слишком преувеличивать, возможно, были письма на нашу почту", - начал перед своим концертом в Астане певец. При этом он резко высказался о проблемах региона. "У нашего аэропорта  нет рукавов. Соответственно, там должны быть автобусы. Этих автобусов уже нет года три, ни зимой, ни летом. Мне без разницы, я молодой, способный ходить и так далее. Но я не один летаю, разные люди старые, молодые, взрослые, женщины с детьми. Я сейчас не пытаюсь выглядеть таким интересным чуваком только из-за автобусов. 

Вы многие, наверное, из Павлодара на машинах ездили? Как вам наша трасса? Уже 10 лет ее делают? Вы считаете, это правильно? Много вопросов к этой трассе. Я реально много раз очень ездил. Они как бы меня просят о чем-то, и потом еще никто со мной даже не поговорит, и вам скажут: вот, мы с ним вели переговоры и он отказался бесплатно выступить для вас. И даже если они заговорят, сделали они что-то для меня, для моих близких, для людей, живущих в моем городе. Ленинский - это мой поселок. Я всегда, когда приезжаю, езжу туда. Ладно, то что там все так же (осталось), когда я был маленький. Но просто автобусы элементарно вечером везут людей с работы... Ни одного фонаря, колдобины на трассе. Это всего лишь две-три вещи, которые я озвучил, которые сразу приходят на ум. Это самые элементарные», —  цитирует рэпера tengrinews.kz.

Павлодарские власти ответили Скриптониту: «Руководство областного управления культуры связывалось с продюсером Скриптонита - Ольгой Агада. В беседе она сказала, что все гастроли певца, начиная с мая, расписаны, и у него навряд ли найдется время для Павлодара. То есть ответ прозвучал как отказ», — заявили павлодарские чиновники. 

«Наверное, Скриптонит давно в Павлодар не приезжал, если не знает, что здесь делается, какое благоустройство проводится в области, в том числе и в поселке Ленинском: провели водопровод, освещение, улицы асфальтируются, открыли шикарный дом культуры», — продолжили власть имущие и нарвались на целую серию постов от Скрипа в инстаграме, которыми рэпер вывел чиновников на чистую воду.

«Во первых: концертный директор/букинг-менеджер а не продюсер. Продюсера у меня нет и никогда не было.Во вторых: если вам (по вашим словам) дали ответ, тем более как мы видим якобы конкретный, то и незачем поднимать тему обо мне и нести чушь о том что вы с кем-то ведёте переговоры. В любом случае, предоставляйте скрины беседы с моим «продюсером», если уже заявляете что она была», — пишет рэпер.  

В доказательство того, что он недавно был в Павлодаре, Скриптонит выложил фото маршрутной квитанции, из которой следует, что Адиль был в Павлодаре 12 апреля:

Также Скрип опубликовал видео, записанное на той самой трассе. С освещением там и правда, мягко говоря, не очень: 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я