Kristina Si со скандалом покинула Black Star 5 марта 2018, 21:03

Kristina Si со скандалом покинула Black Star

Sic transit gloria mundi

Буквально сегодня утром, публикуя интервью со Скурджи, мы задались вопросом — куда пропала Кристина Си? Оказалось, что история их любви с Black Star подошла к концу. Как сообщает официальный инстаграм лейбла, Кристина не продлила контракт — и теперь ей не принадлежит даже никнейм «Kristina Si». Всё, что было выпущено под этим именем, по всей видимости, также не принадлежит Кристине. 

Black Star и Kristina Si не продлили контракт! Права на песни и сценическое имя остались у лейбла. Музыкальный лейбл Black Star официально объявил об окончании сотрудничества с певицей Кристиной Саркисян, ранее выступающей под псевдонимом Kristina Si. 

Black Star сообщает, что все авторские и смежные права на музыкальные произведения певицы, которые были выпущены в период сотрудничества с лейблом, фото- и видео- контент, в том числе музыкальные видеоклипы и товарный знак Kristina Si/Кристина Си принадлежат музыкальному лейблу Black Star.

В связи с этим, доводим до сведения всех организаторов концертов, СМИ и других партнеров, что музыкальный лейбл намерен четко отслеживать факты неправомерного использования своей интеллектуальной собственности и при выявлении таковых будет вынужден обратиться в суд за защитой своих законных прав и интересов.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я