«Есть нормальный русскоязычный рэп и хип-хоп — тот же Тимати»: Матвиенко объяснил свою позицию 21 февраля 2018, 11:56

«Есть нормальный русскоязычный рэп и хип-хоп — тот же Тимати»: Матвиенко объяснил свою позицию

Стало намного понятнее

Вчера главной темой для обсуждения в русском рэпе был уже не затихающие отголоски баттла Гуфа и Птахи, а высказывание продюсера Игоря Матвиенко о том, что рэп в России следовало бы запретить. 

Русские рэперы, конечно, всколыхнулись — мол, эдак Северной Кореей скоро можно стать.

Немного позже Матвенко пояснил свою позицию для РИА Новости

Есть нормальный русскоязычный рэп и хип-хоп — тот же Тимати, например. Эти жанры, безусловно, могут иметь место, я не призываю запретить их совсем. Вот сейчас появились фильмы "Движение вверх", "Лед", которые бьют рекорды по сборам, я это к тому говорю, что творчество все-таки должно быть со знаком плюс, а не со знаком минус, оно призвано делать нашу жизнь лучше, а не хуже

Теперь понятно — оказывается, Игорь просто хочет сделать жизнь для всех лучше, и, вероятно, считает, что ему виднее, что хорошо, а что плохо. 




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки