Баста будет судьёй баттла Гуфа и Птахи 6 февраля 2018, 13:28

Баста будет судьёй баттла Гуфа и Птахи

Кто остальные судьи?

Сегодня сайт The-Flow опубликовал материал, в котором рэперы и причастные к рэпу люди делают прогнозы касательно сегодняшнего баттла Гуфа и Птахи.

Из высказывания Басты становится понятно, что он будет одним из судей поединка:

Это будет не такой Versus, к которым все привыкли. Потому что это не надуманный конфликт, потому что каждому из участников есть что сказать друг другу. Это "Санта-Барбара", которая тянется уже много лет, со своей войной компроматов и фактами из прошлого, которые Птаха давно грозился озвучить. Если говорить о шансах на победу, то многое зависит от того, были ли задействованы гострайтеры. Но это сразу станет заметно, потому что все хорошо знают, кто на что способен. Козырь Птахи — это его оголтелость. Сильная сторона Гуфа — это его "да, я такой плохой, киньте в меня камнем тот, кто без греха". Еще мне кажется, что оба участники припасли какие-то слова для меня, потому что принято отзеркаливать на судей.А еще у меня есть предчувствие, что все это в какой-то момент может закончиться хорошей дракой! (смеется) 

Кстати, не так давно Баста и Гуф обменивались колкостями в твитере — по-дружески, но всё же. Как думаете, кто остальные участники жюри?

Также читайте наш материал о грядущем баттле и голосуйте за победителя:




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я