​2 Chainz не попал в треклист альбома Эминема, и, кажется, он недоволен 7 декабря 2017, 09:07

​2 Chainz не попал в треклист альбома Эминема, и, кажется, он недоволен

Или это очередной спланированный ход в масштабной промо-кампании?

На днях Эминем опубликовал треклист своего грядущего альбома «Revival» (выходит уже в следующую пятницу), который вызвал неоднозначную реакцию у аудитории. Многих смутили гости, поскольку среди них были, в основном, певицы и Эд Ширан, а единственным приглашенным рэпером оказался Phresher. Разумеется, многие фанаты ждали совсем не этого.

Вчера немного масла в разгоревшееся обсуждение подлил 2 Chainz, опубликовав у себя в инстаграме фотографию треклиста с подписью из трех эмоджи: глаза, разгневанное лицо и кулак.

Многие фанаты предположили, что таким образом рэпер выразил негодование ввиду отсутствия своего имени в треклисте. Напомним, что ранее в этом году в сети появилась совместная фотография Эминема и 2 Chainz, и последний не раз подтверждал, что действительно работал вместе с Маршаллом над совместной песней и даже смог удивить его своими рифмами.

Плюс ко всему, Phresher, рассказывая о том, как ему удалось попасть на альбом к Эминему, заявил, что изначально в песне «Chloraseptic» был заявлен куплет 2 Chainz. 

Если это действительно так, то причины негодования 2 Chainz вполне объяснимы. Однако, учитывая скорый выход альбома, возможно он специально вводит поклонников в заблуждение, и мы еще услышим их совместную песню – хотя бы в виде делюкса.

А вы бы хотели услышать коллаборацию Эминема и 2 Chainz?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я