​Pusha T переделывал новый альбом три раза, и виной тому Kanye West 5 сентября 2017, 09:17

​Pusha T переделывал новый альбом три раза, и виной тому Kanye West

А точнее перфекционизм Йе

Во время своего выступления на фестивале Made In America Pusha T обратился к фанатам с новостями о своего грядущем альбоме-долгострое «King Push». Несмотря на то, что в июне он в очередной раз говорил, что пластинка уже практически готова, новые подробности говорят об обратном:

Я хочу, чтобы вы знали. Я уже три раза переделывал альбом, – признался Пуша. – [Канье] приходит, подгоняет новые бит, а затем пересушивает их, выбрасывает и говорит: «Я могу сделать лучше». Он сделал это уже в третий раз

Из речи Пуши Ти также ясно, что Канье выступил исполнительным продюсером «King Push», написав всю музыку для будущего альбома. В данный момент они вместе вновь переделывают его практически с нуля, днем и ночью работая на студии. Причина – желание добиться идеального звучания.

Напомним, что изначально «King Push» должен был выйти на следующий год после дебютного альбома Пуши Ти «My Name Is My Name». Затем дата релиза неоднократно сдвигалась, а сам рэпер в 2015 году уже успел записать приквел под названием «King Push – Darkest Before Dawn: The Prelude». Надеемся, в этот раз они с Канье доведут работу до конца.

Сам Пуша продолжает быть уверенным в своем материале, заявляя, что «King Push» станет альбомом года вне зависимости от даты выхода – хоть в этом, хоть в следующем году.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я