​Kendrick Lamar устроил настоящий пожар и другие хайлайты MTV VMA 2017 28 августа 2017, 09:13

​Kendrick Lamar устроил настоящий пожар и другие хайлайты MTV VMA 2017

В этом году церемония получилась по-настоящему запоминающейся

Сегодня ночью в Инглвуде (Калифорния) состоялась церемония вручения наград MTV Video Music Awards, которая была ознаменована безоговорочным триумфом Кендрика Ламара. За песню и клип «Humble» он получил сразу 6 статуэток из 8 номинаций – Лучшее хип-хоп видео, Лучшая операторская работа, Лучшие визуальные эффекты, Лучшая режиссура, Лучший арт-дирекшн и Видео года.

Награда за хореографию досталась Канье Уэсту и клипу «Fade» (танец Тейаны Тейлор не мог остаться без внимания), а приз за лучший монтаж получил Young Thug и его видео «Wylcef Jean».

Чтобы вопросов не осталось ни у кого, Кендрик устроил грандиозный перформанс со световыми эффектами, буквально горящими каратистами и пылающими декорациями. Равнодушных в зале после исполнения «DNA» и «HUMBLE» практически не осталось.  

Ed Sheeran, получивший звание артиста года, выступил с хитом «Shape of You», который подхватил Lil Uzi Vert с «XO Llif3 Tour», ставшей «Песней лета».

30 Seconds to Mars и Travi$ Scott – еще один неожиданный коллаб вечера

Перед началом церемонии сцену зажгла Cardi B, главное открытие в женском рэпе этого года, со своим бэнгером «Bodak Yellow». Ники Минаж пора присмотреться к молодой конкурентке.

Logic и его перформанс песни «1-800-273-8255» стал, пожалуй, одним из самых трогательных моментов церемонии.

А помогавший Лоджику Khalid победил в номинации «Лучший новый артист» и также отметился сольным выступлением, исполнив два своих главных хита – «Location» и «Young, Dumb & Broke».

Ну и, конечно же, эту новость нельзя представить без перформанса P!nk, которая сегодня ночью получила почетную награду имени Майкла Джексона.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я