Изучаем эксклюзивный мерч в честь юбилея «The Eminem Show» 31 мая 2017, 09:08

Изучаем эксклюзивный мерч в честь юбилея «The Eminem Show»

26 мая классической записи исполнилось ровно 15 лет

Обновлено (31.05.17): Как мы и предполагали в честь юбилея «The Eminem Show» Эминем выпустил небольшую капсульную коллекцию мерча. Так, на официальном сайте для заказа стали доступны три эксклюзивных предмета в самых разных комбинациях.

Самый дорогой пак стоит $250 и включает в себя все предметы коллекции – футболку, кассету и эксклюзивный постер с автографом рэпера. Что примечательно, такой же набор, но без подписи стоит уже 60 долларов, а, например, набор из футболки и кассеты обойдется и вовсе всего в 35 баксов.


Четвертый альбом Эминема, «The Eminem Show», многие поклонники до сих пор считают последним действительно мощным релизом, после которого наметился серьезный творческий спад. Хотя немало слушателей, который до сих пор считают Маршала едва ли не лучшим рэпером, который никогда не сдавал своих позиций.

Как бы то ни было, «The Eminem Show» – настоящая классика, которая продалась по всему миру тиражом более 10 миллионов копий, став вторым его альбомом подряд, получившим бриллиантовый сертификат.

Несколько дней назад в инстаграме Эминем показал небольшой тизер, который готовит слушателей к юбилею альбома. А на сайте рэпера появилась  специальная форма, заполнив которую можно получить ранний доступ к тому, что получило название «The Eminem Show: Anniversary Capsule».

Судя по названию, это скорее всего будет специальная капсульная коллекция мерча для самых верных фанатов. Однако, возможно вместе с ней мы увидим и специальное издание альбома. Гадать можно до бесконечности, но это в любом случае обещает быть интересным, поскольку ранее Эм не раз выпускал действительно интересные вещи по таким поводам – включая кирпичи из дома дества в честь 16-летия «The Marshal Matters LP».




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я