​Подросток угрожал устроить перестрелку в школе, пока Lil Uzi Vert не выпустит альбом 17 мая 2017, 10:21

​Подросток угрожал устроить перестрелку в школе, пока Lil Uzi Vert не выпустит альбом

Школьник в этот раз оказался действительно болен рэпом

Ученик старших классов из Флориды был арестован после того, как в социальных сетях угрожал устроить перестрелку в своей школе, если Lil Uzi Vert не выпустит свой новый альбом «Luv Is Rage».

Его комментарии, которые подросток пытался выдать за троллинг, оперативно заскринили, а уже полиция и директор школы отнеслись к ним со всей строгостью. Как сообщает канал ABC Action News, помощники шерифа, расследующие дело, провели беседу с 16-летнем парнем и его мама, а также старшим братом, которому и принадлежит дом.

В ходе обыска полиции удалось установить, что в доме действительно хранится оружие в ящике, ключ от которого – внимание – был неожиданно утерян. Поэтому хозяину пришлось выломать замок, чтобы показать сотрудникам правоохранительных органов, что оружие до сих пор на месте.

Тем не менее, подросток, имя которого по закону полиция не разглашает, был арестован, и ему предъявили обвинения в «ложных сообщениях об угрозе насилия с применением огнестрельного оружия в школе».

Так что, уважаемые дети и не только, лучше лишний раз подумайте, чем писать глупую шутку в комментариях на страницах своих любимых и не очень артистов.


А альбом Lil Uzi Vert, который сейчас находится на диком хайпе после выхода сверхуспешного сингла «XO TOUR Llif3» и участия в одном из главных хитов года «Bad and Boujee», должен выйти в этом году.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я