#CutForBeyonce: фанаты режут себя в знак солидарности с Beyonce 18 октября 2016, 12:44

#CutForBeyonce: фанаты режут себя в знак солидарности с Beyonce

Вот что значит «слепой фанатизм»

15 октября состоялся благотворительный концерт TIDAL X: 1015 на арене Барклайс-центр в родном городе Jay Z, Бруклине. В мероприятии приняли участие множество исполнителей, включая Ники Минаж, Common, Лорин Хилл, Бейонсе и, конечно, самого Jay Z.

Во время исполнения песни «Haunted» из уха Бейонсе пошла кровь, однако, будучи большим профессионалом, она просто смахнула кровь и продолжила петь. Именно поэтому сначала никто даже не заметил инцидента.

Видео инцидента можно посмотреть здесь.


Позже стали говорить о возможной травме ушной раковины, однако здоровью певицы в целом ничего не угрожает. Как оказалось, Бейонсе порезалась собственной сережкой. А вот особо отбитых преданных ее фанатов это не остановило от безумной интернет-акции.

В твиттере были запущены хештеги #CutForBeyonce и #BleedForBeyonce, которые призывали всех поклонников Би оставлять на своих телах порезы в знак «солидарности».

«Только настоящий фанат способен защищать свою королеву таким способом», –  пишет девушка, выложившая фото предплечья с многочисленными порезами (прямо как у эмо-детей из середины нулевых). «Если королева истекает кровью, мы должны объединиться и пролить кровь, чтобы восстановить ее дух», – вторит другая фанатка с изрезанной рукой.

Нашлись у акции и противники, которые – совершенно справедливо – называют это слабоумием и призывают фанатичных подростков остановиться.

Сама Бейонсе пока никак ситуацию не комментировала.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я