Грабитель ювелирного магазина из Белгорода зачитал рэп в зале суда 4 марта 2016, 13:10

Грабитель ювелирного магазина из Белгорода зачитал рэп в зале суда

«Ваша честь, я прошу меня не перебивать и не останавливать».

Вчера на YouTube-канале Белгородского областного суда появилось видео, повествующее об ограблении белгородского ювелирного магазина мужчиной по фамилии Пивторак и судом, прошедшим над ним в связи с этим.

В качестве своего последнего слова грабитель решил зачитать рэп. «Ваша честь, я прошу меня не перебивать и не останавливать» – попросил подсудимый и зачитал о том, что его отец тоже сидел, и вся семья его за это уважала.
Под конец своего выступления  Пивторак принялся угрожать присутствующим в зале суда, на что судья заметила, что «вами высказаны угрозы и вы себе наговорили на ещё одну статью».

В итоге рэпера-грабителя осудили на 7 лет лишения свободы по статье 161 УК РФ. 




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки