​B-Real анонсировал новый альбом Cypress Hill «Elephants On Acid» 13 февраля 2016, 10:02

​B-Real анонсировал новый альбом Cypress Hill «Elephants On Acid»

И вроде как он уже близок к релизу.

B-Real дал интервью порталу HipHopDX, в рамках которого сообщил о ведущейся работе над новым альбомом калифорнийской группы: «Он находится на финальной стадии. Насколько я знаю, Muggs сейчас занимается сведением». Пластинка с довольно интересным названием «Elephants On Acid» должна выйти уже в этом году.

«Cypress Hill всегда было нужно лишний год-два, чтобы закончить альбом, – добавил B-Real. – И это не считая времени, которое мы тратим на гастроли и прочие штуки. Мы любим много работать, а Muggs любит все менять по 10 раз. Когда я заканчиваю все дела, то ухожу из студии. Я не записываю демо, ничего подобного. Я понятия не имею, как все это будет звучать вплоть до самого конца».

Последняя официальная пластинка Cypress Hill, напомним, вышла практически шесть лет назад и была воспринята достаточно неоднозначно.

Также B-Real поговорил о возрастающем интересе рэперов к индустрии марихуаны и о своей передаче «SmokeBox», в которой сажает знаменитых рэперов и продюсеров к себе в тачку и берет у них интервью, попутно накуривая их до полусмерти. Полное видеоинтервью можно посмотреть ниже.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я