Планы на 2016: ГРОТ 26 января 2016, 12:28

Планы на 2016: ГРОТ

Фанатам группы будет и что послушать, и что почитать.

Новогодние праздники позади, все лениво начинают втягиваться в рабочий ритм. Русский рэп – не исключение. Планы на новый год строит каждый – кто-то хочет начать бегать по утрам, кто-то – выпустить новый альбом. Мы решили поинтересоваться у отечественных рэперов, чем они намерены заниматься в 2016-м году.

Участники группы ГРОТ добросовестно составили список из 10 пунктов, но среди них оказались и весьма неожиданные позиции.


1. Мы готовимся к написанию ЕР с одним очень интересным человеком. Карт пока не раскроем, но дата релиза установлена осенью.

2 Так же, новый ЕР, планируем подать не совсем стандартно, не так, как это было всегда. Есть довольно своеобразный тип подачи, работы с материалом, его презентации, но тут тоже пока что оставим всё в секрете.

3 В планах у обоих сдать на права, категории B, как-то все не доходили руки.

4. В данный момент мы собираем лучшие тексты песен, которые накопились почти за семь лет творческой деятельности, чтобы вскоре выпустить книгу.

5. В этом году расширяемся в формате творческих вечеров, в прошлом году опробовали программу в Москве, в «16 Тонн», в этом хотим подключить еще и Питер.

6. Есть в планах и углубление в написание стихов, интересная для нас область. В написании песен мы иногда чувствуем себя тесно, так что хотим сделать еще одно ответвление в творчестве группы ГРОТ - стихи.

7. В конце лета запланировали с друзьями недельный поход через горы.

8. Дмитрий: Хочется больше ярких, интересных концертов посещать. У нас с женой в планах попасть на концерт Sia.

9. Виталий: Планирую углубиться в психологию, возможно даже поступить в университет на заочку.

10. Ну и еще этой весной мы планируем открыть порно-студию в Питере, в съемках будут принимать участие мулатки в славянских национальных костюмах.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я