Macklemore & Ryan Lewis «This Unruly Mess I've Made»: появился треклист пластинки 2 февраля 2016, 11:45

Macklemore & Ryan Lewis «This Unruly Mess I've Made»: появился треклист пластинки

В этом году Macklemore и Ryan Lewis окончательно выходят из продолжительного творческого отпуска.

Обновлено (02.02.2016): Вслед за вызвавшим резонанс синглом «White Privilege II» дуэт Macklemore & Ryan Lewis показали треклист своего нового альбома. Песен будет 13, среди который все же оказались прошлогодние треки «Downtown» и «Growing Up».

Выходит пластинка уже 26 февраля.

Треклист:

  1. Light Tunnels
  2. Downtown (Feat. Eric Nally, Melle Mel, Kool Moe Dee & Grandmaster Caz)
  3. Brad Pitt’s Cousin
  4. Buckshot
  5. Growing Up (Feat. Ed Sheeran)
  6. Kevin (Feat. Leon Bridges)
  7. St. Ides
  8. Deed To Know
  9. Dance Off
  10. Let’s Eat
  11. Bolo Tie
  12. The Train
  13. White Privilege II (Feat. Jamila Woods)

Новый альбом Маклемора и Райана Льюиса выходит уже в следующем месяце, и это первый их релиз за три года. Пластинка получит название «This Unruly Mess I’ve Made», и сегодня дуэт выпустил девятиминутный (!) сингл «White Privilege II». Как следует из названия, трек посвящен расовым проблемам современной Америке, в частности Маклемор затрагивает вопрос того, имеют ли белые право эксплуатировать черную музыку и культуру. «Вы воспользовались и украли музыку, украли момент / Магию, страстью, моду и стали забавляться / Эта культура никогда не была вашей, чтобы вы могли сделать ее лучше / Вы – Майли, Элвис, Игги Азалия» – декламирует рэпер в новой песне. 

Первая часть «White Privilege», напомни, вышла в 2005 году на альбоме никому тогда не известного Маклемора «The Language of My World».


Пластинка «This Unruly Mess I’ve Made» была записана в глуши, на северо-западе США – как говорят сами авторы, «у черта на куличках». На альбоме мы услышим 13 треков, в числе которых вероятно будет не только выпущенный сегодня сингл, но и успешный хит «Downtown», а также «Kevin» и совместная с Эдом Шираном песня «Growing Up». Осталось только дождаться 26 феварля.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я