Солист Limp Bizkit Фред Дерст стал персоной нон-грата в Украине 22 декабря 2015, 14:07

Солист Limp Bizkit Фред Дерст стал персоной нон-грата в Украине

Хочешь российский паспорт? Тогда не получишь украинский!

Солист Limp Bizkit Фред Дерст после концертов в Донецке и высказываний о желании получить российский паспорт попал в немилость украинским властям. Решение о запрете Фреду пересечения украинской границы приняла Служба безопасности Украины, мол, что политические взгляды Фреда угрожают целостности страны. 

В СБУ сообщают, что Фреду Дерсту запрещено въезд на территорию Украины.
Такое постановление было принято еще вначале ноября текущего года. Запрет на въезд будет действовать на протяжении пяти лет. Он вынесен с целью обеспечения безопасности Украины и является реакцией на открытую поддержку Дерстом боевиков на Донбассе. - передает Joinfo.ua.

Напомним, осенью этого года Фред сказал, что хотел бы получить
российский паспорт, пожить в Крыму (его жена здесь родилась), поднять с колен российское кино и покататься с гастролями по России, в которой он чувствует «что-то особенное».  Но решающим фактором, скорее всего, стали концерты Дерста для боевиков оккупированной части Донбасса и флаг «Крым Наш», которым музыкант размахивал на гастролях в России.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки