Guf вышел на свободу: первое интервью рэпера после заключения 27 сентября 2015, 16:20

Guf вышел на свободу: первое интервью рэпера после заключения

Вслед за Слимом на свободе оказался и Гуф

Буквально несколько минут назад музыкант вышел из здания изолятора и отправился на допрос в ФСКН. У музыканта был уставший вид и он не очень-то спешил делиться подробностями, то ли в шутку, то ли всерьез ответив лишь, что отношение в изоляторе к нему было хорошее. После этого он сел в машину и уехал в ФСКН, где его будут допрашивать об употреблении наркотиков.

Чуть позже Гуф дал своё первое интервью после выхода на свободу порталу Super.ru. В частности музыкант рассказал про условия содержания (построено
специально, чтобы человек чувствовал всю тяжесть содеянного: деревянная кровать, дырка в полу), о клоунаде при задержании и о том, что написал 2 песни, сидя в камере.

Это можно было сделать без показухи. Если они говорят, что им пришел экспресс-тест за час, они могли взять меня в гостинице. Они дождались, пока все пассажиры сядут в самолет, я буду в своем 43-м ряду, и тогда они зашли, чтобы все 300 пассажиров самолета это видели, затем мы со спецназовцами шли в здание аэропорта. Если бы с самого начала со мной был адвокат, то много чего не случилось. Концерт был 20-го числа, а они еще 18-го отправили запрос в Москву, прохожу ли я диагностику. Это была подготовленная акция, и показания очевидца концерта, который якобы видел, как мы никакие спели четыре песни, — тоже фальсифицированы.  Кто-то очень хочет пропиариться, не знаю кто, но желаю этому человеку счастья и успехов в любых его начинаниях. Будь здоров, дорогой.

Почитать можно здесь.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я