BET 2015: как это было 29 июня 2015, 14:51

BET 2015: как это было

Наш подробный отчет о главной хип-хоп премии года.

Сегодня ночью в США прошла ежегодная премия BET Awards, где традиционно чествуют черную музыку. Звезды хип-хопа и R&B здесь не только получают награды, но и выступают перед своими зрителями. Порой перформансы неожиданно превращаются в настоящее шоу, с декорациями, спецэффектами и отлично поставленной хореографией. В этот году действительно было на что посмотреть, правда без курьезов тоже не обошлось. Но обо всем по порядку/


Победители

Главные награды «Лучший хип-хоп артист» и «Лучший R&B артист» взяли Kendrick Lamar и Chris Brown. У женщин ими стали Nicki Minaj и Beyonce соответственно. Последняя также получила «Лучшее видео года» за клип «7/11», а Ники уже шестой год подряд стала лучшей рэпершей на планете Земля. Некоторые уже шутят, что пора бы переименовать награду в «Best Nicki Minaj of The Year». 

Лучшей группой стали Rae Sremmurd, обойдя Migos, A$AP Mob и Young Money. Зато последние получили приз зрительский симпатий от Coca-Cola за песню «Only» (Nicki Minaj, Drake и Lil Wayne). Выйдя на сцену за наградой Минаж на секунду растерялась и не поняла, а что собственно за награду ей вручают.

Главным WTF вечера неожиданно стала номинация «Лучший новый артист», победителем в которой стал… Sam Smith. Причем, главные недоразумение вызывают не таланты Смита, а его присутствие в списках такой премии, как BET.


Выступления

Kendrick Lamar

Janelle Monaé

The Weeknd

Трибьют Janet Jackson [Ciara, Jason Derulo и Tinashe]

Chris Brown x Tyga

Реюнион Bad Boy [Diddy, Mase, 112, Faith Evansm French Montana, The Lox, Lil Kim и Pharrell]

Meek Mill x Nicki Minaj

Big Sean

Fetty Wap


Казусы

Rihanna затыкает рот Флойду Мейвезеру

Bobby Valentino в костюме Power Rangers




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я