​Джейми Фокс рассказывает о роли Майка Тайсона в фильме Скорсезе 23 апреля 2015, 11:20

​Джейми Фокс рассказывает о роли Майка Тайсона в фильме Скорсезе

Из качалки в студию и обратно в качалку

Знаменитый режиссер Мартин Скорсезе собирается снять биографический фильм о легендарном боксере Майке Тайсоне. Сыграет его Джейми Фокс, причем эту роль ему предложил сам Майк, увидевший в Джейми самого себя, только похудевшего. Поэтому сейчас актер ходит в качалку, чтобы набрать 20 килограмм веса, а в перерывах между приготовлением протеиновых коктейлей раздает интервью. Во время последнего захода на радио HOT 97 Джейми рассказал о начальной сцене фильма. 

Он описывает сцену так: камера смотрит в небо, затем спускается ниже и начинает плыть по улицам Нью-Йорка, выхватывая лица спешащих куда-то людей. Затем она ныряет в переулок и оказывается в боксерском зале, в центре которого стоит здоровяк-тренер и его молодой подопечный. Камера подъезжает и выхватывает лицо парня, который с восхищением смотри на тренера. Затем она поворачивается и мы видим крупный план лица Майка Тайсона, который рассказывает о своем последнем нокауте. Затем мы видим висящий на стене портрет молодого Майка. 

На большом экране это точно будет выглядеть веселее, чем на бумаге, к тому же кто не хочет увидеть еще одного «Бешеного быка»? Ну а Джейми, надеемся, запишет титульную песню к фильму.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я