Game и T.I. едва не подрались с полицией 1 мая 2014, 13:30

Game и T.I. едва не подрались с полицией

Столкновение произошло прошлой ночью возле лос-анджелесского клуба "Supperclub".

Game и T.I. в ночь со вторника на среду были вовлечены в конфронтацию с полицией Лос-Анджелеса. Все произошло возле одного голливудского клуба, куда рэперов без проблем пропустили, а вот их ближайшему окружению в проходе было отказано. Возник некий конфликт между людьми из антуража артистов и охраной заведения, после чего завязалась драка. На место происшествия прибыла полиция.

Но самое интересное началось потом: узнав об избиении людей из своей команды, рэперы покинули заведение и, заметив полицию, поспешили обвинить во всем именно ее. На видео зафиксирована довольно напряженная сцена, где видно, как T.I. обращается к представителям правоохранительных органов словами: "Это место преступления? Если так, вам тут придется положить немало народу". Лишь некоторое время спустя удалось выяснить, что виной всему секьюрити клуба, отказавшие в пропуске нескольким людям из сопровождения рэперов. По неизвестной причине им были нанесены побои разной степени тяжести. Пострадавших доставили в местное отделение полиции и, без предъявления обвинений, вскоре отпустили.

Ниже можно посмотреть два видео с места происшествия: на первом зафиксировано столкновение с полицией (Game и T.I. в кадре), на втором — избиение охраной людей из окружения рэперов, которое и стало причиной едва не произошедшему конфликту.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки