Хованский: "Kristina Si натравила на меня армянскую мафию" 14 апреля 2014, 22:00

Хованский: "Kristina Si натравила на меня армянскую мафию"

Биф стендап-комика Юрия Хованского и артистки лейбла Black Star получил неожиданное продолжение (и, кажется, окончание).

Сегодня на странице Юрия в сети Вконтакте появилось следующее сообщение:

"Kristina Si всё-таки сдержала своё слово и натравила на меня армянскую мафию: двое здоровенных ребят сегодня слегонца отмудохали меня прямо в моей парадной "за то, что вывел из равновесия бедную девушку" (ну и велели Тимати привет передать на видео). Что ж, пришлось принести извинения, не дождавшись баттла: хоть в своей жизни я очень часто практиковался в получении ***** [увечий] "из принципа", это занятие так и не вошло в список моих любимых дел. Так что, полагаю, историю нашего баттла на этом можно заканчивать — если ещё не дай Боже выиграю на Versus, так вообще зарежут. А мне ещё пожить хочется.

А в целом, такова уж участь любого, кто идёт по пути Энди Кауфмана — подобный юмор понимают далеко не все, и Blackstar точно не входят в число их любителей. Ну что же, молодцы — послали двух здоровых парней против человека, у которого возникает одышка после подъёма по лестнице. Мне это даже немного льстит.

А вот что должно льстить Блекстармафии: за время всей своей карьеры мне хотели дать ***** [побить] фанаты Цоя, Емельяненко, Горшка, Митча Лакера, байкеры — тысячи людей самых разных увлечений и мировоззрений. Но получил лещей я не от них, а от тусовки товарища Тимати. Спасибо хоть на том, что ******* [побили] символически — а то могли бы и по Неве пустить. Пойду залечивать раны и слушать Блекстар — лучшую русреп-банду на всей планете. А вы ещё смеялись над "ты зря пошёл против армян".

Мы следим за развитием событий.

UPD Комментарий в твиттере от самой Кристины.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я