50 Cent покинул лейбл Interscope и назвал дату выхода альбома 20 февраля 2014, 22:12

50 Cent покинул лейбл Interscope и назвал дату выхода альбома

Спустя 12 лет сотрудничества с троицей Shady/Aftermath/Interscope, 50 Cent заявил о переходе на другой лейбл. Такой поворот уже успел прокомментировать Eminem.

Новым домом для Кертиса Джексона станет Caroline/Capitol/UMG. Именно там рэпер выпустит ранее анонсированный альбом "Animal Ambition". Уже даже названа дата релиза — 3 июня. В середине марта мы услышим первые два трека пластинки, которые станут доступны в iTunes при предзаказе альбома. Начиная с 18 марта, каждую неделю 50 Cent обещает выпускать по новому клипу и треку — и так будет продолжаться целых два с половиной месяца, до выхода пластинки.

"Я добился огромного успеха в сотрудничестве с Shady/Aftermath/Interscope, — комментирует событие 50 Cent. — Благодарю Эминема и Dr. Dre за предоставленный шанс. Мне посчастливилось учиться у них все эти годы. Сегодня в моем творчестве настала новая эра, и я с нетерпением ожидаю, когда смогу реализовать новые задумки".

Прокомментировал новость и сам Эминем: "И я, и вся команда Shady Records благодарим судьбу за ту роль, что нам посчастливилось сыграть в карьере 50. Без Кертиса не было бы той команды Shady, которую вы знаете. За годы сотрудничества, мы стали хорошими друзьями — и сегодняшнее событие этого не изменит. Мы уверены, что Кертиса ожидает успех, и остаемся большими поклонниками как его музыки, так и всего G-Unit".

А вот с G-Unit и могут возникнуть проблемы. Участник джи-джи-джи-квартета Tony Yayo, сообщил об окончании музыкальной карьеры. Заявление можно найти в инстаграме артиста: "Со мной не общается 50, со мной не общается Lloyd Banks. Я жертвовал всем ради Unit. Верно говорят: "Век живи, век учись". Я ухожу из музыки, ухожу из индустрии. Это для меня слишком".




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я