Missy Elliot продвигает одежду Respect Me от Adidas 25 сентября 2004, 15:07

Missy Elliot продвигает одежду Respect Me от Adidas

Missy Elliot и адидасовская линия одежды Respect ME, на этой неделе выложили на полки магазинов США первую партию одежды Elliot сотрудничает с немецким гигантом с апреля этого года.

Missy Elliot  продвигает Adidas

Missy Elliot и адидасовская линия одежды Respect ME, на этой неделе выложили на полки магазинов США первую партию одежды 

Elliot сотрудничает с немецким гигантом с апреля этого года. Этот контракт стал первым, заключенным с кем-либо из артистов с 1986 года. Тогда лицом, а точнее телом компании, были Run-DMC.

"Это - одежда для всех" - говорит Elliot. "Respect Me подчеркивает вашу индивидуальность. Носите  ее кам вам угодно."

Линия Elliot предназначена для женщин и проходит под слоганом: "Будь сексуальной, будь позитивной, будь оригинальной."

Рэпперша уже "висит" на штатовском сайте Adidas, где выложена вся коллекция.

Линия одежды Respect ME включает футболки, костюмы, обувь и сумки и будет распространяться в 500 магазинах по всей стране.

По словам Мисси какой-то процент от продаж пойдет в фонд "Разорви Круг", благотворительной организации занимающейся предотвращением домашнего насилия.





comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки