Трэш-шапито КАЧ: новый трек & первый концерт 31 октября 2006, 08:26

Трэш-шапито КАЧ: новый трек & первый концерт

Первым двум словам, расположившимся в заголовке проекта "Трэш-шапито КАЧ", можно верить. К заявлениям, звучащим в их треках можно вырабатывать свое отношение

Первым двум словам, расположившимся в заголовке проекта "Трэш-шапито КАЧ", можно верить. К заявлениям, звучащим в их треках можно вырабатывать отношение.

Многие считают, что они идут по следам, оставленным Кровостоком. Ровно так же заливая стартовый альбом в сеть (ka4.spb.ru), Кач провоцирует, шокирует, отвергает мораль и пытается стать темой для разговоров. Кто-то видит в этом вторичность, кто-то заявляет, что именно так и формируются стили и школы.

Разбираться и давать оценки - в любом случае вам. Все-таки КАЧ - это не рэп в чистом виде. Но кому-то это покажется интересным - без сомнений. Мы стараемся обращать внимание на нетривиальные вещи, и поэтому КАЧ сегодня здесь, на Rap.Ru, и вы можете послушать их трек и выразить свое отношение.

3 ноября (в "Икре") КАЧ впервые выступает в Москве - да, в Москве, которая "сосет", в то время как, согласно их текстам, "Питер решает". Что-то будет?

 

Обсудить





comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я