Moscow Hip Hop Battle Show: идти придется! 18 мая 2007, 14:25

Moscow Hip Hop Battle Show: идти придется!

20-го мая в 22.00 забитый до отказа "Infinity" ревом восторга встретит начало Третьей битвы. На сцену с присущим этим парням пафосом поднимутся двукратные чемпионы Hip Hop Battle Show – Черная команда

Мы узнали, чем можно занять себя в воскресный вечер 20-го мая:

кино – «Крутая Джорджия»…
концерты – Вероника Долина…
выставки – поделки из бытовых отходов «Хлам-Арт»…
телевизор – футбол (Первый дивизион, "Торпедо" Москва – "Динамо" Брянск)
что-то интересное – Moscow Hip Hop Battle Show в клубе "Infinity". Битва Третья.

И поскольку ничего ярче и вкуснее в этот день не предвидится, остановимся на последнем. Возможно, один раз – это случайность, второй раз – совпадение, но третий фристайл-батл докажет, что новое шоу – это закономерность и прочное место в топе московского рынка развлечений. Судите сами: идея авторов и участников Comedy Club плюс команды, состоящие из сливок рэп- и камеди-сцены, помножены на брутальный перфоманс, задаваемый ведущим вечера – Таиром, и скреплены разгоряченной VIP-публикой, выбирающей победителя исключительно криком!

Итак, 20-го мая в 22.00 забитый до отказа "Infinity" ревом восторга встретит начало Третьей битвы. На сцену с присущим этим парням пафосом поднимутся двукратные чемпионы Hip Hop Battle Show – Черная команда (Паша Воля, MC Динамит, Тимур Батрутдинов, Noize МС) и претенденты – Белая команда (Атом, Мистер Панч, MC Чикагобуз, Леди Найт). В пяти конкурсах у них будет шанс растоптать противника силой фристайла. Живой бит будет качать толпу, полуобнаженные дамы будут делать шоу еще жарче, денежный призовой фонд будет не считаться, а взвешиваться. Нам будет не хватать Вас!

Свежее видео с Hip-Hop Battle Show появилось здесь.

Внимание! Attention! Два лишних билета на вечеринку есть у Rap.Ru. Они достанутся тому, кто вспомнив лучшие традиции dirty dozens, сочинит 12 строк о нынешних чемпионах, команде Бляк Тим. Приветствуются чувство юмора и здоровая ирония, не приветствуются тупость и агрессия. Чтобы усложнить задачу, введем набор слов, обязательных для использования: "Воля", "камеди", "Noize", "Инфинити" и "Батрутдинов". Счастливчика определим в субботу в 22-00 своим авторитарным решением. Ваши гениальные "грязные дюжины" отправляйте прямо на форум. Правил всего два: ровно 12 строк, обязательное использование слов "Воля", "камеди", "Noize", "Инфинити" и "Батрутдинов".

Ворваться в баттл





comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я