
18 июля Raekwon выпустит альбом «The Emperor’s New Clothes» с участием Ghostface Killah, Nas и других.
Организацией процесса занимается лейбл Наса Mass Appeal. На фитах настоящая олимпийская сборная — от главных представителей Griselda: Westside Gunn, Benny The Butcher и Conway The Machine, до его товарищей по Wu-Tang Clan — Method Man, Ghostface Killah и Inspectah Deck. Над продакшеном работали Swizz Beatz, Nottz, J.U.S.T.I.C.E League, Frank G и Roadsart.
«The Emperor’s New Clothes» станет продолжением предыдущей пластинки Шефа — «The Wild» 2017 года, и уже доступен для предварительного заказа.
Кроме того, Raekwon вместе с Ghostface Killah готовит к выходу документальный фильм о своем классическом альбоме 1995 года «Only Built 4 Cuban Linx» с участием Kendrick Lamar, Method Man и других участников Wu-Tang Clan.
«Мы должны были принять осознанное решение, — говорит Raekwon. — Либо мы остаемся на улицах и продолжаем бегать с пушками, либо мы стремимся к американской мечте и уходим в рэп».