
Joyner Lucas анонсировал новый альбом и представил свежий сингл «One Of Them».
Джойнер Лукас транслирует максимальную уверенность себе в треке «One Of Them». Это первый сингл с его грядущего альбома «ADHD 2». Напомним, что первая — самая успешная в карьере Джойнера — появилась пять лет назад.
Проект включал откровенные размышления Лукаса о жизни с СДВГ, а в части коллабораций все напоминало «матч всех звезд»: Young Thug, Logic, Timbaland, Fabolous, Chris Brown и King OSF.
Теперь рэпер из Массачусетса собирается еще сильнее сосредоточиться на важной для него теме, но уже «с новой точки зрения». Один из таких подходов он демонстрирует в «One Of Them», этот трек открывает наш плейлист зарубежных новинок. Лукас вспоминает, как его недооценивали и какие жесткие слова в его адрес звучали.
Тем не менее, он использовал травлю в свой адрес как мотивацию и стал артистом с платиновыми продажами. Сейчас Лукас может с улыбкой оглянуться назад.