
Rick Ross хочет стать кинопродюсером после угроз 50 Cent закрыть «Семью черной мафии».
Давняя вражда между Риком Россом и 50 Cent достигла нового уровня. Все, кто интересуются скандалами в мире хип-хопа, давно привыкли к их постоянным выпадам друг против друга. На протяжении лет они обменивались колкими замечаниями в треках, социальных сетях и интервью. Теперь Рик Росс решил перенести их конфликт в мир кино.
7 февраля Росс опубликовал видео, в котором намекнул на свой проект, посвященный Black Mafia Family (BMF). В ролике, который можно посмотреть ниже, Рик Росс заявил, что хочет снять фильм о BMF, потому что сериал 50 Cent на Starz он считает «посредственным».
Телепроект 50 Cent назван малобюджетным и посредственным. Время все исправить. Напомним, что «Семья черной мафии» выходила на сервисе Starz.
«Теперь пришло время для масштабного фильма, — говорит в ролике Рик. — Какой режиссер будет? Мой брат Ф. Гэри, шараут тебе. Антуан Фукуа, как дела? Тарантино… Есть много легенд. Это будет что-то грандиозное, я это чувствую».
Заявление Росса прозвучало вскоре после того, как 50 Cent пригрозил закрыть сериал. Произошло это, когда Деметриус «Big Meech» Фленори был замечен в компании его Росса. Сюжет BMF рассказывает о стремительном взлете Фленори в мире нелегальной торговли наркотиками. Главную роль в сериале исполняет его сын — Лил Мич (Деметриус Фленори-младший).