Slimus: большое интервью Phil View 9 апреля 2024, 13:03

Slimus: большое интервью Phil View

Slim провел со съемочной группой изрядное количество времени и те, кто интересуются жизнью рэпера и продюсера, посмотрят с интересом

Жизнь русского человека, который нашел себя в Америке, принял местные правила игры и старается общаться с приятными себе людьми, — это вайбы видеоинтервью из серии Phil View.

В кадре семья, барбекю, отдельный фрагмент — блиц-интервью с сыном героя Леоном. Но острые вопросы тоже есть: про возможные проблемы с законом, попытку захода на американский рынок. 

Из важной информации: 

— релиз альбома «Спокойной ночи, малыши 2» перенесен на май — Словетский и Гио Пика работали над новым материалом в Америке — с Гуфом последний раз шутили про Maybach Music и Рика Росса  — зарабатывает Вадим как представитель среднего класса в Америке — полностью готов трек про Евгения Пригожина («такой черный юмор», — комментирует герой интервью). 

«В Россию хочется прилететь, когда там тепло, — говорит Slimus, который обозначает вероятность летних концертов. — Смотрю сторис, сейчас там мрачновато». 

Кроме того: история про то, как залетел на фит ONYX, возможность купить фит с The Game, московском злом рэпе для своих пацанов и необходимости хотя бы раз в жизни съездить на Burning Man.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я