ShawtyShine - PROTAGONIST 29 марта 2024, 12:27

ShawtyShine - PROTAGONIST

«Начало» и «доводы» для блестящей карьеры российского суперпродюсера, ранее остававшегося немного в тени

 «PROTAGONIST» — практически кристофер-нолановская по гамме настроений миниатюра. Если вы хотели шоукейс артиста на перспективу, да еще в окружении близких ему артистов на фитах — то вот он, пожалуйста.
ShawtyShine — Артем Федосеев, человек могучего таланта, в мире которого преломляются пространства, а тени на ночной улице запросто мутируют в шар цвета хаки. 

Артем работал с Lizer, Jeembo, Bones, и Boulevard Depo, теперь эффективно будит Тупака в i61 в «ПОЗНАЙ». Изобильные ритуальные наговоры — его эффективный душеспасительный метод. 

На треке «UNITED IN GRIEF» вместе с White Punk и его готическими клавишными, имитирующими клавесин, высаживается Sybyr — интернациональная операция под кодовым названием «Бро рядом» в этот момент приобретает международный размах. 

Гости ShawtyShine снимают друг у друга настроение с языка и сливаются в общий портрет вооруженного романтического героя на вечном стреме и с широко распахнутыми — как у героев аниме — глазами. Разнообразие, универсальность, меланхоличный общий вектор — это главный релиз недели. Его можно слушать на повторе.

От уличного раскатистого задушевного бум-бэпа с Lizer — сингла «СПОРЫ», мягкого как желе и свободного для деконструкций, по которому в целом формировались ожидания от EP, до урбанистического камерного неосоула с Луни Аной, которая гостит на «Деталях» и в киношном финале «HOPE!». 

За такими песнями артистки высшей лиги должны вылетать на вертолетах прямо сейчас. 

Треки для плейлиста: «СПОРЫ», «ХАКИ», «ОКО ЗА ОКО», «HOPE!».




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я