TumaniYo выпустил альбом «CONTRAST» 15 марта 2024, 15:19

TumaniYo выпустил альбом «CONTRAST»

В наше безумное время вы действительно едва ли ожидали такого настроения.

 Альбомы традиционно появляются по пятницам, но «CONTRAST» TumaniYo с его мантрами о ритмах полупьяного города и желании встретить лето в объятьях любимой — это саундтрек типичного субботнего рассвета, когда над мегаполисами сквозь облака начинает пробиваться солнце. 
Время забыть о заботах и обидах деловой недели, время принять правила нового дня, когда у вас будет время для себя в компании мягкого голоса Саши Селезнева, его музыка окутывает как туман.

Регги-ритмы с лейбла Hajime Records — это неспешный слоумо-разговор о ситуациях, когда тихо после шторма, когда наступает опьяняющая тишина, когда появляется возможность увидеть жизненные ситуации со стороны, осознать, что стакан, скорее, наполовину полон, а напряжение скоро сменится эйфорией от внезапной удачи, которой не ожидаешь.

Регги, неосоул, трип-хоповая ритмика и объемное обволакивающее звучание — это доброе утро для любого солнечного дня. Сохраните эту пластинку на субботу, в финале «Доброго утра» с виолончелью можно при желании увидеть будущее. Или спланировать сутки таким образом, чтобы в них были только теплые вибрации. 

На фитах в дабовом треке «Tandem» патроны артиста Miyagi & Эндшпиль, Miyagi также гостит в саундтречном по звучанию «Омуте», за который продюсеры сериалов должны сражаться на аукционе, певица даена в ноктюрне «Меланхолия», другая артистка Ollane в латинском по звучанию «Шаге». 

Достойно, дорого, комфортно, иногда с отсылками к классике (Sade, D’Angelo, Damian Marley) — это «СONTRAST».




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я