СКРИПТОНИТ не разочаровывает. Уже послушали? 4 марта 2024, 13:22

СКРИПТОНИТ не разочаровывает. Уже послушали?

На альбоме YEAHH, Pt. 2 сгруппированы предложения для разной аудитории

 Тут и сексуальные медитации на стыке ноктюрнов раннего The Weeknd и пост-трип-хопа позднего Трики (Отказали) с заливистым гитарным соло, и новый гимн для курьеров-доставщиков (Алле), с которым они как истинные хозяева города могут докладывать, что «уже на этаже», и готический нуар (Бля), который легко бы встроился в саундтрек хоррора Дарио Ардженто. 
Сквозной мотив — путешествия (в том числе и на «Сапсане») и общее для текстов нежелание возвращаться в «прежние места», а также в принципе быть нерелевантным. Это главный страх YEAHH, немного подъедающий душу героя. 

Отличная схема защиты: быть новым — это значит отойти в сторону от гибельной идеи поддерживать к себе высочайший интерес, который уже был когда-то на пике, но и сейчас стабилен, несмотря на водопады музыкального материала от Адиля и компании. Быть новым — значит продлить романтический период, подарить новую прелюдию. 

Особенности флоу Скриптонита — гарантия того, что в его — извивающуюся как зверек в степи — речь будут вслушиваться. И находить простые истины, а не только повод для танцев (но они то же будут — неспешные и немного в духе «9 1/2 недель», где любовь, если помните, тоже была быстротечна).

На фитах: 104, TAYÖKA, KALI, Zoloto, Dose, Andro, Armich, tsb, opt и Gee Baller.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я