21 SAVAGE - AMERICAN DREAM. Новый альбом 15 января 2024, 20:56

21 SAVAGE - AMERICAN DREAM. Новый альбом

Новый альбом от 21 Savage. В записи пластинки приняли участие: Travis Scott, Young Thug, Lil Durk, Burna Boy, Doja Cat, Summer Walker, Brent Faiyaz и Mariah The Scientist

Третий сольный альбом Сэвиджа "American Dream" начинается с того, что его мать, Хизер Джозеф, описывает эмиграцию своей семьи из Великобритании в Америку во времена его детства.

Эту идею еще обыгрывал Jay-Z на своем альбоме "The Black" в 2003 году.

К настоящему времени ясно, что существует разница между 21 Savage - богатым музыкантом, отцом троих детей и гуманистом, известным своей благотворительной деятельностью и 21 Savage, чье невозмутимое хвастовство убийствами соперников и травлей стукачей приводит слушателей в восторг почти десять лет.

Его утверждение о том, что эти истории основаны на реальных приключениях юности на улицах, может способствовать их правдоподобию, но оно не устраняет диссонанс между двумя его персонажами и не решает, приняла бы его аудитория по-другому. Отчасти привлекательность 21 Savage в том, что он уверенный в себе исполнитель, который, по большей части, не считает необходимым оправдываться, почему он играет роль, которая имеет мало отношения к его текущей жизни.

Ссылка на Apple Music




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я