ENTYPE выпустил альбом “BRUH” 29 ноября 2023, 19:54

ENTYPE выпустил альбом “BRUH”

В отличии от прошлого альбома “F.O.T.W” артист решил сделать работу более искренней и экспериментальной в звучании, при этом сохранив фирменный стиль.

“BRUH” – это путь, проходя который нужно быть благодарным. Благодарным людям, которых встречаешь и которых больше нет с тобой, благодарным всем хорошим и плохим обстоятельствам. Любые трудности можно преодолеть, если продолжать движение и верить в лучшее.

Новая пластинка состоит из 15 треков с разноплановым звучанием. Среди них фиты с KУОK (“ХАЙКИК”), MORGENSHTERN и 104 (“UNDERGROUND”) и xxxmanera (“Краски”). “BRUH” можно по-настоящему назвать мультижанровой пластинкой, ведь встретить два одинаковых по звучанию сингла почти невозможно, каждый из них выполнен в своем собственном оригинальном стиле. Здесь можно услышать трэп, экспериментальный поп, техно, лирику с затяжным пением, эмоциональное повествование о пройденном пути и едкие панчи. 

Примечательно то, что все треки с альбома ENTYPE записал в шкафу и свел дома, живя с дедом, за которым он ухаживает последние годы.

BANDLINK




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я