Элджей, Aarne, Brickspacer - D3 17 ноября 2023, 21:18

Элджей, Aarne, Brickspacer - D3

Элджей представляет анимационный клип на трек D3. Его создателем является известный художник-аниматор Brickspacer, а музыкальным продюсером является Aarne.

Сюжет разворачивается вокруг трехмерных персонажей из авторской коллекции NFT-артов "Octopus Boyz” — октопусов. Герои путешествуют по разным измерениям при помощи телепорта. 

Летом 2023-го коллекция артов была распродана за 15 секунд на платформе маркетплейса Ton Diamonds. Элджей также станет обладателем эксклюзивного персонажа NFT, олицетворяющего главного героя клипа.   Клип поражает красочной анимацией, вниманием к деталям и динамичным монтажом. В финале герои оказываются в боксерском зале "Rocky Road", открытый Элджеем в Дубае в октябре 2023. Артист является не только владельцем зала, но и его арт-директором. 

Продакшеном занимался музыкальный продюсер Aarne, альбомы которого занимают верхние строчки как российских, так и зарубежных чартов. Саунд-продюсер и битмейкер молниеносно набрал популярность среди слушателей. 

Также вместе с релизом вышел эксклюзивный дроп мерча Элджея в коллаборации с Brickspacer'ом: https://ton.diamonds/collection/octopusboyz?tab=items OCTOPUS BOYZ — коллекция из 777 осьминогов. Каждый октопус обладает определенным набором трейтов и является коллекционным. Про Brickspacer: Brickspacer – современный художник, аниматор и дизайнер персонажей. На его счету коллаборации с брендами: Ader, Reebok, Asics, Monster, телеканалами 2х2 и «Пятница», «Альфа-Банком», а также музыкальные клипы для именитых артистов. Работы и персонажи художника являются виральными, продаются на рынке крипто-искусства и выставляются в Токио, Дубае, Пекине, Берлине, Лондоне и Нью-Йорке.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я