Лонгрид от Грязного Рамиреса 30 августа 2023, 23:03

Лонгрид от Грязного Рамиреса

Рэппер RAM посмотрев интервью решил ответить в текстовом формате PHARAOH

Некий артист @coldsiemens утверждает что не любит людей, и считает что люди злобные, завистливые и хотят поднарасрать. Звучит излишне пафосно что ли. Прослеживается оттопыренный мизинчик у автора данного высказывания. Этот монолог не про привлечение внимания, я реально задумался и решил раздуть. Уже давно пытаюсь понять что за чел фараох, и че он мутит вообще. Музон вроде качественный, образ утонченный в меру вульгарный. А вот из уст данного перса цитаты порой вводят в ступор. 

Давай разберёмся в твоей выдуманной неприязни к людям. Во первых, ты официально заявляешь что являешься мизантропом, то есть не любишь людей и всегда ждешь от них подъеба. А для кого ты тогда делаешь свое музло? Кто приходит на твои концерты? Ты можешь выйти на сцену и повторить свои слова? Интересный такой ход, не любить людей, но ждать любви и признания от них. Двойной стандарт качества. Во вторых, может ты сам излучаешь негативную энергию и притягиваешь к себе таких же мутных типов? Почему я могу сказать что люблю людей, хоть они и подставляли, предавали и т.д. 

У тебя вообще остались друзья с которыми ты больше 20 лет общаешься? Когда в последний раз ты с пацанами склад разгружал и спал на холодных коробках? Когда в последний раз кореш приносил тебе ворованную колбасу из магаза чтоб ты от голода не сдох? Когда в последний раз товарищ тебя мазал перед мусарами чтоб ты не присел? Вникаешь очем я? Это жизнь простых людей, без пафоса, напыщенности и лицемерия. Это дружба и настоящее уважение которое живет долгие годы. Я люблю людей, люблю хороших порядочных людей, поэтому держусь к ним близко. А ты Глебыч, просто наверное не знаешь какие люди добрые бывают, потому что сам злой и отреченный. Да, меня можешь не любить, я тоже поднасрал. Хорошо что у тебя погоняло фараох, а не Фараон, а то было бы пиздец как пафосно.

- написал RAM в сторис запрещенной социальной сети 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я