PHARAOH отказался от контракта в США 29 августа 2023, 22:23

PHARAOH отказался от контракта в США

Последнее интервью рэппер давал пять лет назад Юрию Дудю*
В 19-20 году у меня было предложение от Interscope Record — уезжать в Лос-Анджелес, мне предлагали контракт на 360 семилетний. Я съездил, посмотрел и закрыл эту историю для себя. Хотя тогда казалось наивно, что это потолок и мечта — я очень туда рвался. Просто столкнулся с разочарованием, увидел, как это работает. Я не смог бы себя ломать, а пришлось бы.

Чувак из A&R, который со мной переговоры вел, он подписывал Кендрика. Я смотрел на него и думал: “Ебать, что за персонаж”. Там забавно — заходишь в офис и ничего такого. Сидит одинокая охранница, стоит пятиметровая статуя Билли Айлиш. Вот все эти песни, которые мы слушали в детстве, — Мэрлин Мэнсон, Леди Гага — их платиновые сертификаты по стенкам висят, в углу раскиданы как мусор.

Как в сувенируню лавку пришел. А я думал: “Мечта, я приеду, у всех все охуенно”. Нет, там за копейки менеджеры сидят, хуярят. Нам кажется, там невъебические заработки, нереально красивая жизнь. А я увидел, что лейбл конструирует картинку, чтобы этот продукт на мир хорошо продавался. У меня этот мыльный пузырь лопнул.

- рассказал PHARAOH в интервью 

*Является иноагентом на территории РФ




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я