Schokk ответил на вызов 21 апреля 2023, 00:04

Schokk ответил на вызов

Бою быть?

 Дмитрий Бамберг, также известный как Schokk, оперативно отреагировал на вызов руководителя RAP.RU Стаса Галицкого в Инстаграм*.

Комментарий, оставленный им под соответствующим постом привычно для исполнителя наполнен пустыми оскорблениями, однако и в нем есть за что зацепиться. Стараясь незаметно подменить понятия, Шокк сместил ракурс затронутого материального вопроса о новой платформе для сайта в личное поле оппонента и сделал из этого своеобразный вывод о том, что отвечать на какие-либо претензии от личностей недостаточного, по его мнению, достатка не обязательно. Это безусловно противоречит большинству декларируемых им лозунгов о том, что свои, к слову сказать, часто меняющиеся, взгляды он готов защищать в любое время и перед кем угодно (именно этим, например, он мотивирует вызов на бой Михаила Лазутина). Помимо этого, Дмитрий отдельно заострил внимание на упомянутом Стасом конфликте с Жиганом, почему-то посчитав, что диалог ведется в плоскости АУЕ-понятий, к которым руководитель RAP.RU никакого отношения не имеет и даже наоборот, скорее негативно воспринимает эту тематику.

Также у оппонентов состоялся телефонный разговор, по ходу которого Галицкий еще раз сообщил Бамбергу, что бой для него имеет скорее принципиальное, чем материальное значение и он даже готов сойтись в ринге без какой-либо медийной поддержки боя, если уж для его противника уровень известности Стаса имеет определяющее значение. Помимо этого, он четко обозначил свое мнение на счет разных высказываний Шокка по ходу его карьеры, особый акцент сделав на пренебрежительном отношении последнего женщинам - позиции, которую он много раз высказывал, в том числе, например, в интервью Ксении Собчак. В свою очередь, Дмитрий в своем стиле искусно уходил от закономерных вопросов и претензий, зато вместо этого зачем-то решил поинтересоваться семейным положением Стаса и наличием у последнего детей и, услышав утвердительный ответ, сообщил, что в таком случае ему, почему-то, участвовать в организации боя не интересно и он “передаст этот вопрос своим кураторам”. Кого именно Бамберг имел в виду пока неясно, но уже сейчас становится понятно, что так просто этот конфликт не утихнет.

* запрещенная на территории РФ соцсеть




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я