"Ты меня оскорбил!" - Sizzla сжигает диск Dj Khaled... 9 декабря 2022, 06:21

"Ты меня оскорбил!" - Sizzla сжигает диск Dj Khaled...

Sizzla уничтожил "платиновый диск", который ему прислал DJ Khaled.

Ямайская звезда появляется на недавнем альбоме DJ Khaled "God Did", и в клипе "TSKMN / ‘Эти улицы знают мое имя". Трек представляет собой звездную коллаборацию, в которой участвуют громкие ямайские имена, как Skillibeng, Buju Banton, Capleton, Bounty Killer и сам Sizzla. Это один из самых популярных треков альбома, в нем задействовано ямайское мастерство! Чтобы отпраздновать это, команда DJ Khaled отправила Сиззле мемориальную доску в честь платинового успеха альбома.

Тем не менее, этот шаг, похоже, не очень понравился Ямайке. Сиззла опубликовал изображение мемориальной доски в социальных сетях, и подписчики заявили, что им нужно увеличительное стекло, чтобы увидеть имя артиста.

“Ди-джей Халед, чувак, ты оскорбил меня. Вы оскорбляете Ямайку”, - заявила легенда дэнсхола в видео, опубликованном в Instagram в четверг (8 декабря). “Неправильная табличка, которую ты мне прислал. Сожги дьявола, сожги коррупцию. Неправильная табличка, которую ты мне прислал. Моего имени не видно!”


Заявив, что DJ Khaled проявил к нему неуважение, Сиззла вышел на "IG Live", разбил диск на куски, предварительно убрав оттуда изображения детей, затем бросил все в огонь.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я