"Л.О.Н." - альбом Schokk'а, который слили в сеть 30 ноября 2022, 01:08

"Л.О.Н." - альбом Schokk'а, который слили в сеть

Новый альбом Бамберга

После того, как Дмитрий дал интервью Ксении Собчак, артист выпустил новый альбом, по причине того, что он уже был слит в сеть: "Альбом слили. В том числе поэтому мы на опережение выставили его раньше. Вам, думаю, не нужно рассказывать, что за сотрудники на удаленке, сидя где-нибудь на ступеньках у кафешки в Тбилиси под надписью про русский корабль, имея доступ, сливают релизы и ломают промо тем, с кем они не одного мнения о происходящем. На слитые релизы не дают промо. Не дают баннеры или места в плей-листах", — комментирует он.

Про альбом, Бамберг говорил следующее:

"Он от лица Димы, не Бамберга и даже не Шокка, он от лица Димы 16-ти, 17-ти, 19-ти и 24-летнего. Поделен на несколько частей. Альбом такой, каким я себе представлял рэп в 16, 17, 18 и 24 года. Разный по стилистике, там даже слог менялся, пытался ограничивать вокабуляр, чтобы не использовать слова, которые я в 16 точно не использовал, поэтому в нем есть какие-то примитивные жестко моменты, и по музлу там что-то попроще.

Там есть несколько треков... потому что мне хотелось диссить, мне хотелось оскорблять людей, которые долгое время меня цепляли. Кто-то меня цеплял из тусовки Melon Music. Просто если бы я сейчас взял и записал трек, который зацепил там Гришу, Соду, Пинка, Сими и начал просто так их оскорблять их, было бы некрасиво, согласитесь. А тут они мне, можно сказать, сделали одолжение, за что их я хотел бы благодарить, потому что это ребята, которые хайпят, о них говорят сейчас больше всего, и они меня начали дергать: не знаю зачем. По очереди. Они дали мне повод на это отреагировать, это круто".




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я