Travis Scott и художественный фильм про Dj Screw 16 ноября 2022, 02:26

Travis Scott и художественный фильм про Dj Screw

Трэвис Скотт был приглашен в качестве исполнительного продюсера художественного фильма, документирующего жизнь легендарной иконы хип-хопа DJ Screw.

Согласно информации с портала "Deadline", 31-летний артист будет работать вместе с Айзеком Йоуманом над фильмом, который возглавит вице-президент Columbia Pictures Майя Эйр. Йоуман, который ранее был режиссером визуального трибьюта легендам хип-хоп легендам Хьюстона - "All Screwed Up", рассказал, что участие Трэвиса в фильме было случайным, но органичным. Пара сблизилась из-за своего уважения и восхищения музыкальным и культурным влиянием Screw во время визита в офис команды Cactus Jack. После их разговора Йоуман говорит, что привлечь рэп-звезду на борт было несложно.

Вот, что по этому поводу сказала сестра знаменитого диджея, озвучивая, также, мысли и его брата который, кстати говоря, сейчас заправляет магазином "SCREWED UP records"

“За эти годы к нам обратилось около дюжины режиссеров и продюсеров, но это был первый раз, когда я действительно почувствовал себя полностью комфортно. Я очень благодарен Sony и Трэвису за то, что они отправились с нами в это путешествие, помогая сохранить наследие моего брата - Винта (Screw)”

Напомним читателям про то, что знаменитый магазин в Хьюстоне появился потому, что домашние записи диджея пользовались такой огромной популярностью, что в его дворе могла скапливаться очередь в несколько сот человек. Настолько была востребована музыка его команды, что им просто пришлось сделать свою торговую точку. И она существует до сих пор.

До этого Travis Scott уже записывал посвящению Screw, которое вошло на его альбом "Astroworld":




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я