Обновлено: Тимати тоже готов к мобилизации. Ему предложили поехать на фронт 28 сентября 2022, 00:00

Обновлено: Тимати тоже готов к мобилизации. Ему предложили поехать на фронт

Депутат госдумы Колунов высказался про готовность Тимати к мобилизации

Депутат Госдумы Колунов:

"Тимати принесет гораздо больше пользы, если будет поднимать настроение и силу духа нашим военным артистическим талантом"Депутат Государственной Думы Сергей Колунов считает, что Тимати должен выступать с концертами перед военными для укрепления их духа.
"Такие звезды, как Тимати, могут выступить с концертами перед российскими военными с подходящим репертуаром, поддержать их, — сказал Колунов в интервью изданию News. — Это поможет держать удар и побеждать. Моральный, боевой дух наших солдат и офицеров в зоне СВО необходимо поддерживать

Многие советские артисты прилетели в Афганистан — и это был их вклад в поддержку воинов, — добавил депутат. — Когда шли бои на территории Чечни — туда тоже выезжали десанты из артистов. Поэтому мое мнение: Тимати как популярный исполнитель, шоумен принесет гораздо больше пользы, если будет поднимать настроение и силу духа нашим военным именно своим артистическим талантом".


25.09 мы писали про Птаху, который сказал о том, что готов идти на СВО и поддержать военные силы РФ. Также мы упоминали Тимати и то, что он, на тот момент, покидал страну. Но позже, артист заявил, что при необходимости, будет на готове.

"Повестку пока не получал, но это совсем не говорит о том, что ее не будет. У меня нет паники и разговоры о "перекрытии неба" и "военном положении" не вводят меня в состояние ступора. Я принял для себя эту ситуацию и с ней живу. Пока есть время, буду заниматься и развивать все возможные проекты внутри страны, поднимая ее ВВП. Текущей операционной деятельности много, спрос на хороший Российский продукт будет только расти. Будем работать.

В отношении мобилизации, получаю множество комментариев о том, что меня мечтают увидеть в окопах, раз я такой патриот, то должен доказать примером. Я частично сам согласен с рядом этих комментариев, долг Родине отдать придётся рано или поздно всем, кто столько лет жил, развивался и получал здесь.

Ещё раз: если будет нужна моя учетная специальность, то готов".

P.S.: Стало также известно, что Тимати продал свою долю бизнеса в компании Black Star Burger.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я