Post Malone получил травму прямо на своем концерте. Он сломал три ребра 19 сентября 2022, 06:03

Post Malone получил травму прямо на своем концерте. Он сломал три ребра

Певец очень сильно упал прямо на сцене... это было настолько сильно, что медикам пришлось помогать ему, а фанаты не знали, переждать или собраться. Это произошло в субботу вечером в Сент-Луисе в Enterprise Center в середине концерта, где он исполнял "Circles".

Пост Мэлоун уже сообщил, что с ним все в порядке... Он также пояснил о том, что с ним произошло во время выступления. Артист говорит, что во время акустической части его шоу на сцене есть зона, которая открывается для более низких инструментов... о чем он, по-видимому, забыл, когда ходил вокруг и упал прямо сквозь нее. Как он выразился, он "надрал себе задницу". PM извиняется за то, что шоу пришлось прервать, и говорит, что он еще "сделает это" в Сент-Луисе позже. Он также говорит, что с ним все в порядке после посещения больницы, и что тур продолжается.

Во время падения, рэппер сломал аж три ребра. Спустя 10-15 минут после нанесения травмы, он продолжил концерт, хотя ему было чертовски больно, но все же исполнил несколько хитов (в том числе и свою нетленку -"Rockstar") и даже раздал немного автографов. Нельзя звезде не респектнуть за это.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я