Хованский VS Тарасовы 28 июля 2022, 22:15

Хованский VS Тарасовы

"Для меня, если ты бросаешься толпой [избивать] одного, ты кто угодно, но ты не боец..." - Юрий Хованский

25 июля, после двух пресс-конференций, на youtube канал "Наше Дело" выложили видео боя Корнея Тарасова против Пограничника (Михаил Карацюпа). В честной схватке один на один победу одержал Пограничник. Самое интересное начинается после боя, когда в октагон поднимаются команды поддержки бойцов, в численном превосходстве со стороны Тарасовых, в числе которых и брат Артём.

Мягко говоря, братья начинают вести себя крайне неадекватно и пытаются провоцировать Пограничника, который показывает себя довольно спокойно и мужественно, не смотря на то, что находится не в своей стезе и среди агрессивно настроенных оппонентов. Стоит заметить, что Тарасовы входят в, так называемый, круг "своих" в этом проекте. В момент накала братья и их член команды нападают на Михаила, которого почему-то держат секьюрити. Стоит отметить смелость ведущего Артура Арутюняна, который прикрывал собою Пограничника во время нападения Тарасовых.

Данные обстоятельства, довольно неожиданно прокомментировал Юрий Хованский. Да, бесспорно к Юрию можно относиться, как угодно, вспоминая его выпады на Noize Mc или сексистское отношение к женщинам, но он единственный, кто обратил внимание на "мужские" поступки братьев Тарасовых:


"Для меня, если ты бросаешься толпой [избивать] одного, ты кто угодно, но ты не боец....Никому не хотелось бы чтобы на него налетели два брата Тарасовых и ещё какой то их подсос, но как ты можешь называть себя бойцом, мужиком, ты [блин] ничтожество, ты влетел избивать чувака, которого держат охрана, и они (вы) с ноги его пробивают, и это по вашему поведение профессионального бойца"




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я