Айза прошла детектор лжи: «Я Гуфу начала рано изменять, не сосчитать сколько» 22 февраля 2022, 14:18

Айза прошла детектор лжи: «Я Гуфу начала рано изменять, не сосчитать сколько»

Очередная порция подробностей об отношениях некогда главной пары русского рэпа

Айза стала гостьей нового выпуска шоу «Детектор лжи» на телеканале «Пятница», премьера которого должна состояться сегодня в 20:30. Разумеется, немало вопросов были посвящены ее отношениям с Гуфом.

По словам Айзы, во время брака у них в течение нескольких лет не было близости: «Я женщина, и я заколебалась. Я ему начала рано изменять, не сосчитать сколько. Я знала, что я не буду верной женой». Как заявила Айза, к ней приставили и друзья Алексея, включая Птаху, который «до сих пор забыть ее не может».

Также она рассказала о том, что Гуф не хотел заводить ребенка: «На родах он не был, после родов уехал употреблять. Он никогда не был отцом». По словам Айзы, стать отцом Алекся уговорил Баста, который заявил, что ребенок — «самый крутой альбом, который можно выпустить».

Айза ушла от Гуфа в 2013 году: «Я сижу и у меня дикое равнодушие, мне все равно. И тут заходит мой друг и говорит: "Айза, я больше не могу врать. Мне звонит Леша и просит денег на проститутку". Я встала, медленно подошла к шкафу, взяла мешки для мусора. Дала их подружкам и няне и сказала: "Собирайте мои вещи и вещи ребенка". Собрали все и уехали».

Она до сих пор хоть и считает Гуфа «гениальным стихоплетом», отмечает, что он «он неактуальный, необразованный и неинтересный рэпер». Айза подчеркнула, что окружению Алексея не помешало бы заняться его здоровьем, но «никому  не выгодно, чтобы Леша был здоровым».




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я